ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Гидроаккумулятор горизонтальный 24л тип EU AQUATICA (779101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор горизонтальный 24л EU AQUATICA (779101)
Груша SEFA. Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме.
Функции:
Накопление воды под постоянным давлением позволяет насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе.
Характеристики:
- Металлический корпус из легированной окрашенной стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этиленпропиленовой резины ТМ EPDM SEFA
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99°С
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Бирюзовый |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Длина | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779101 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Объем бака, л | 24 |
| Тип корпуса | Горизонтальный цилиндрический закругленный |
| Длина, мм | 445 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +99 |
| Высота, мм | 294 |
| Масса, кг | 3.851 |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +40 |
- Цена: 1 234 ₴

