




Гидроаккумулятор горизонтальный 50л тип EU AQUATICA (779102)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидроаккумулятор горизонтальный 50л тип EU AQUATICA (779102)
Груша SEFA. Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме.
Функции:
Накопление воды под постоянным давлением позволяет насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе.
Характеристики:
- Металлический корпус из легированной окрашенной стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этиленпропиленовой резины ТМ EPDM SEFA
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99°С
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
горизонтальный гидроаккумулятор |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Горизонтальный цилиндрический закругленный |
|
Объем бака, л |
50 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
510 |
|
Высота, мм |
360 |
|
Масса брутто, кг |
5.87 |
|
Масса нетто, кг |
5.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779102 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Объем бака, л | 50 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Тип корпуса | Горизонтальный цилиндрический закругленный |
| Длина, мм | 510 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +99 |
| Высота, мм | 360 |
| Масса, кг | 5.8 |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +40 |
- Цена: 2 196 ₴



