




Крючки на вакуумных присосках s38 93×64×125мм AQUATICA (9783822)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки на вакуумных присосках s38 93×64×125мм AQUATICA (9783822)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Крючок |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
93×64×125мм |
|
Масса, г |
115 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Присоска |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 115 г |
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783822 |
| Размер | 93×64×125мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 115 |
| Тип | Гачок |
- Цена: 288 ₴
