




Стакан на вакуумной присоске s38 73×100×163мм AQUATICA (9783825)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан на вакуумной присоске s38 73×100×163мм AQUATICA (9783825)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Стакан |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
73×100×163мм |
|
Масса, г |
290 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 163 мм |
| Производитель | Aquatica |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783825 |
| Размер | 73×100×163мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 290 |
- Цена: 440 ₴
