




Мыльница на вакуумной присоске s38 135×120×102мм AQUATICA (9783827)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница на вакуумной присоске s38 135×120×102мм AQUATICA (9783827)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Мыльница |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
135×120×102мм |
|
Масса, г |
184 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783827 |
| Размер | 135×120×102мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 184 |
| Тип | Мильниця |
- Цена: 391 ₴


