




Корзина на вакуумных присосках s38 354×175×87мм AQUATICA (9783830)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на вакуумных присосках s38 354×175×87мм AQUATICA (9783830)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Корзина |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
354×175×87мм |
|
Масса, г |
980 |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 980 г |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783830 |
| Размер | 354×175×87мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 980 |
| Тип | Кошик |
- Цена: 743 ₴

