



Корзина на вакуумных присосках угловая s38 294×210×90мм AQUATICA (9783831)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на вакуумных присосках угловая s38 294×210×90мм AQUATICA (9783831)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Корзина |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
294×210×90мм |
|
Масса, г |
1300 |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783831 |
| Размер | 294×210×90мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 1300 |
| Тип | Кошик |
- Цена: 750 ₴
