




Держатель для туалетной бумаги на вакуумной присоске s38 129×102×168мм AQUATICA (9783836)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги на вакуумной присоске s38 129×102×168мм AQUATICA (9783836)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Держатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
129×102×168мм |
|
Масса, г |
263 |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 263 г |
| Производитель | Aquatica |
| Тип крепления | Присоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9783836 |
| Размер | 129×102×168мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 263 |
| Тип | Тримач |
- Цена: 618 ₴



