




Крючки на вакуумных присосках s42 64×45×115мм (КРАТНО 2ШТ) AQUATICA (9784284)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки на вакуумных присосках s42 64×45×115мм (2шт) AQUATICA (9784284)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Крючок |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
64×45×115мм |
|
Масса, г |
156 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 156 г |
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784284 |
| Размер | 64×45×115мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 156 |
| Тип | Гачок |
- Цена: 244 ₴





