




Стакан на вакуумной присоске s42 94×92×195мм AQUATICA (9784287)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стакан на вакуумной присоске s42 94×92×195мм AQUATICA (9784287)
Превратите свою ванную комнату в стильный и организованный оазис с помощью нашего элегантного настенного держателя для зубных щеток!
Этот незаменимый аксессуар не только аккуратно хранит ваши зубные щетки в пределах досягаемости, но и добавляет нотку современной элегантности в любое пространство.
Наш держатель идеально подходит для небольших ванных комнат или для тех, кто хочет освободить рабочую поверхность, он легко устанавливается и подходит для зубных щеток любого размера. Попрощайтесь с беспорядочными раковинами и поприветствуйте шикарную и функциональную ванную комнату!
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Стакан |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
94×92×195мм |
|
Масса, г |
187 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 195 мм |
| Производитель | Aquatica |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784287 |
| Размер | 94×92×195мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 187 |
- Цена: 221 ₴




