




Мыльница на вакуумной присоске двойная s42 142×111×201мм AQUATICA (9784290)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница на вакуумной присоске двойная s42 142×111×201мм AQUATICA (9784290)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Мыльница |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
142×111×201мм |
|
Масса, г |
321 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 201 мм |
| Вес | 321 г |
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784290 |
| Размер | 142×111×201мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 321 |
| Тип | Мильниця |
- Цена: 303 ₴





