




Корзина на вакуумных присосках s42 305×135×125мм AQUATICA (9784292)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на вакуумных присосках s42 305×135×125мм AQUATICA (9784292)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Корзина |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
305×135×125мм |
|
Масса, г |
587 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784292 |
| Размер | 305×135×125мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 587 |
| Тип | Кошик |
- Цена: 591 ₴





