




Корзина на вакуумных присосках угловая s42 255×255×105мм AQUATICA (9784293)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина на вакуумных присосках угловая s42 255×255×105мм AQUATICA (9784293)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Корзина |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
255×255×105мм |
|
Масса, г |
617 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая радиусная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784293 |
| Размер | 255×255×105мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 617 |
| Тип | Кошик |
- Цена: 569 ₴





