




Держатель для лейки на вакуумной присоске для ванной комнаты s42 64×79×104мм AQUATICA (9784295)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для лейки на вакуумной присоске s42 64×79×104мм AQUATICA (9784295)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Держатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
64×79×104мм |
|
Масса, г |
105 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 105 г |
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784295 |
| Размер | 64×79×104мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 105 |
- Цена: 159 ₴

