




Держатель для туалетной бумаги на вакуумных присосках s42 219×193×151мм AQUATICA (9784297)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги на вакуумных присосках s42 219×193×151мм AQUATICA (9784297)
· Гарантия от производителя
· Легкий монтаж
· Выдерживает нагрузку 10 кг
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Держатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
219×193×151мм |
|
Масса, г |
425 |
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 219 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 425 г |
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9784297 |
| Размер | 219×193×151мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Масса, г | 425 |
| Тип | Тримач |
- Цена: 377 ₴





