


Фильтр дисковый для капельного полива AYTOK DDS4 металлический хомут 4'' (96 м3)
Фильтр дисковый для капельного полива AYTOK DDS4 металлический хомут 4'' (96 м3)
Модели Aytok DE-DD – это фильтры, которые можно очищать вручную. Почти все компоненты фильтра изготовлены из пластикового материала. Непластмассовые детали выполнены из и нержавеющей стали (AISI304). Вследствие этого антикоррозионная стойкость материалов довольно высокая, что гарантирует работу фильтра в течение ряда лет без коррозии.
ПРИНЦИП РАБОТЫ И ПРОМЫВКА
Частицы грязи и песка скапливаются на внутренней поверхности сетки и образуют слой грязи. В результате этого загрязнения увеличивается разница давлений на входе и выходе фильтра. Разница между входным и выходным давлением измеряется вручную по манометру. Если перепад давления увеличивается, поток воды перекрывается и система останавливается. Зажимы на фильтре открываются, и крышка снимается. Затем вынимается внутренний комплект сеток (картридж). Очистка осуществляется водой под давлением, после чего фильтр снова собирают.

|
CODE |
D |
M |
T |
D1 |
H |
K |
FLOW |
FILTER SURFACE AREA |
WEIGHT |
|
inch |
mm |
m³/h |
cm² |
kg |
|||||
|
DD3 |
3 |
1/4 |
3/4 |
190 |
960 |
340 |
50 |
2604 |
11,4 |
|
DD4 |
4 |
1/4 |
3/4 |
190 |
960 |
340 |
70 |
2604 |
11,6 |
|
DDS3 |
3 |
1/4 |
3/4 |
190 |
1200 |
340 |
60 |
3610 |
13,6 |
|
DDS4 |
4 |
1/4 |
3/4 |
190 |
1200 |
340 |
80 |
3610 |
13,8 |
|
DE3 |
3 |
1/4 |
3/4 |
190 |
960 |
340 |
50 |
2280 |
8,4 |
|
DE4 |
4 |
1/4 |
3/4 |
190 |
960 |
340 |
70 |
2280 |
8,6 |
|
DES3 |
3 |
1/4 |
3/4 |
190 |
1200 |
340 |
60 |
3040 |
9,8 |
|
DES4 |
4 |
1/4 |
3/4 |
190 |
1200 |
340 |
80 |
3040 |
10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aytok |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность | 96 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Вес | 13.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 8 500 ₴
