




Аппарат для безвоздушной покраски компакт 650Вт 1.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816551)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат для безвоздушной покраски компакт 650Вт 1.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816551) предназначен для выполнения покраски распылением под высоким давлением и основан на дроблении ЛКМ при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на окрашиваемую поверхность.
Используют чтобы достичь идеального результата с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует покраска с помощью кистей или валиков.
Применяется для нанесения лакокрасочных материалов на стены домов, крыши, потолки, фасады.
Особенности:
- Высокая производительность
- Уменьшение количества слоев окрашивания
- Отсутствие туманообразования
- Снижение расхода красящих материалов
- Снижение загрязнения окружающей среды
Характеристики:
- Напряжение, В / Частота, Гц: 220/50
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность двигателя, Вт: 650
- Максимальная производительность, л/мин: 1.1
- Максимальное давление, бар: 210
- Длина шланга, м: 7.5
- Сопло: 517
- Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ, мм: 300
- Ширина факела распила, мм: 250-310
- Удлинитель для пистолета, м: -
- Длина кабеля электропитания, м: 1.8
- Вес, кг: 9.5
Комплектация:
- Аппарат высокого давления
- Шланг высокого давления
- Краскораспылитель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
650 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
1.1 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина кабеля, м |
1.8 |
|
Длина шланга, м |
7.5 |
|
Максимальное давление, бар |
210 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
9.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность краскопульта | 1.1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816551 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 650 |
| Масса, кг | 9.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 7.5 |
| Максимальное давление, бар | 210 |
- Цена: 13 296 ₴



