




Аппарат для безвоздушной покраски 750Вт 2.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816601)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат для безвоздушной покраски 750Вт 2.1л/мин 210бар Profi SIGMA (6816601) предназначен для выполнения покраски распылением под высоким давлением и основан на дроблении ЛКМ при нанесении его с большой скоростью через сопло пистолета-краскораспылителя на окрашиваемую поверхность.
Используют чтобы достичь идеального результата с меньшими затратами времени и сил, чем этого требует покраска с помощью кистей или валиков.
Применяется для нанесения лакокрасочных материалов на стены домов, крыши, потолки, фасады.
Особенности:
- Высокая производительность
- Уменьшение количества слоев окрашивания
- Отсутствие туманообразования
- Снижение расхода красящих материалов
- Снижение загрязнения окружающей среды
Характеристики:
- Напряжение, В / Частота, Гц: 220/50
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность двигателя, Вт: 750
- Максимальная производительность, л/мин: 2.1
- Максимальное давление, бар: 210
- Длина шланга, м: 15
- Сопло: 517
- Рекомендуемая дистанция для нанесения ЛКМ, мм: 300
- Ширина факела распила, мм: 250-310
- Удлинитель для пистолета, м: 0.45
- Длина кабеля электропитания, м: 1.8
- Вес, кг: 18
Комплектация:
- Аппарат высокого давления
- Шланг высокого давления
- Краскораспылитель
- Удлинитель для краскораспылителя
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
2.1 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина кабеля, м |
1.8 |
|
Длина шланга, м |
15 |
|
Максимальное давление, бар |
210 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
18 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816601 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность, Вт | 750 |
| Масса, кг | 18 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 15 |
| Максимальное давление, бар | 210 |
- Цена: 32 648 ₴






