ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос циркуляционный 250Вт Hmax 8м Qmax 160л/мин Ø2" 180мм бордо + гайки Ø1¼″ LPS32-8/180B WETRON (774242)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос циркуляционный 250Вт Hmax 8м Qmax 160л/мин Ø2" 180мм бордо + гайки Ø11⁄4| LPS32-8/180B WETRON (774242)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Насосная часть:
- Корпус: чавун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный
- Омотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напруга: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50Гц
- Класс изоляции : Н
- Класс защиты: IP44
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +120°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев


|
ОСНОВНЫЕ хирургические |
|
|
Торгова марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Мощность, Вт |
250 |
|
Максимальный напор, м |
8 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
160 |
|
Напруга |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 1/4 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Маса нетто, кг |
4.84 |
|
Маса брутто, кг |
5.05 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
180 |
|
Ширина упаковки, мм |
190 |
|
Высота упаковки, мм |
150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.25 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 4.84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774242 |
| Торговая марка | Wetron |
| Напор | 8 |
| Монтажная база | 180 мм |
- Цена: 3 087 ₴




