ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1½" 130мм зел + гайки Ø1" LPS25-6/130G WETRON (774333)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1½" 130мм зел + гайки Ø1" LPS25-6/130G WETRON (774333)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP44
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +120°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
100 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
50 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
1 1/2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
2.47 |
|
Масса брутто, кг |
2.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
130 |
|
Ширина упаковки, мм |
140 |
|
Высота упаковки, мм |
120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774333 |
| Торговая марка | Wetron |
| Максимальная производительность л/м | 50 |
| Напор | 6 |
| Монтажная база | 130 мм |
| Мощность кВт | 0.1 |
- Цена: 1 608 ₴





