ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 40л/мин Ø1" 130мм бордо + гайки Ø3/4″ WETRON (774231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 40л/мин Ø1" 130мм бордо + гайки Ø3/4″ WETRON (774231)
Циркуляционные насосы предназначены для циркуляции горячей воды в системах отопления индивидуального типа. Они обеспечивают непрерывное движение жидкостей, поддерживая оптимальную температуру и давление в системе.
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
- Корпус: изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой. Этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии
- Обмотка статора двигателя: изготовлена из меди, которая обеспечивает эффективный передачу энергии и повышает общую эффективность работы насоса
- Класс изоляции Н: обеспечивает высокий уровень защиты от электрического тока, повышает безопасность и надежность работы насоса
- Вал двигателя: выполнен из керамики, обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что повышает надежность насоса. Он также имеет хорошую устойчивость к высоким температурам
- Рабочее колесо: изготовлено из технополимера, имеет отличные антикоррозийные свойства и высокую стойкость к износу
- Класс защиты IP44: гарантирует отсутствие попадания в насос твердых частиц и брызг воды
Характеристики:
- Мощность, Вт: 100
- Максимальный напор, м: 6
- Максимальная производительность, л/мин: 40
- Диаметр патрубка переходника (гайки): ¾"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1: 1"
- База насоса, мм: 130
- Вес брутто, кг: 21.2
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
100 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
40 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
3/4 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
2.47 |
|
Масса брутто, кг |
2.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774231 |
| Торговая марка | Wetron |
| Напор | 6 |
| Монтажная база | 130 мм |
| Мощность кВт | 0.1 |
- Цена: 1 608 ₴




