ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ










Насос циркуляционный 75Вт Hmax 4м Qmax 45л/мин Ø1½" 130мм зел + гайки Ø1" WETRON (774313)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос циркуляционный 75Вт Hmax 4м Qmax 45л/мин Ø1½" 130мм зел + гайки Ø1" WETRON (774313)
Циркуляционные насосы предназначены для циркуляции горячей воды в системах отопления индивидуального типа. Они обеспечивают непрерывное движение жидкостей, поддерживая оптимальную температуру и давление в системе.
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
- Корпус: изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой. Этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии
- Обмотка статора двигателя: изготовлена из меди, которая обеспечивает эффективный передачу энергии и повышает общую эффективность работы насоса
- Класс изоляции Н: обеспечивает высокий уровень защиты от электрического тока, повышает безопасность и надежность работы насоса
- Вал двигателя: выполнен из керамики, обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что повышает надежность насоса. Он также имеет хорошую устойчивость к высоким температурам
- Рабочее колесо: изготовлено из технополимера, имеет отличные антикоррозийные свойства и высокую стойкость к износу
- Класс защиты IP44: гарантирует отсутствие попадания в насос твердых частиц и брызг воды
Характеристики:
- Мощность, Вт: 75
- Максимальный напор, м: 4
- Максимальная производительность, л/мин: 45
- Диаметр патрубка переходника (гайки): 1"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1: 1 ½"
- База насоса, мм: 130
- Вес брутто, кг: 19.5
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
75 |
|
Максимальный напор, м |
4 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
45 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) |
1 1/2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
2.29 |
|
Масса брутто, кг |
2.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.075 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774313 |
| Торговая марка | Wetron |
| Напор | 4 |
| Монтажная база | 130 мм |
| Мощность кВт | 0,075 |
- Цена: 1 426 ₴





