

Тормозной диск передний ВАЗ 2121 Bosch 0 986 479 R73
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний ВАЗ 2121 Bosch 0 986 479 R73 предназначен для установки на переднюю ось автомобилей Нива. Обеспечивает стабильное и эффективное торможение, отличается высокой стойкостью к перегреву и износу, а также точной геометрией для равномерного контакта с тормозными колодками.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2121 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R73 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
- Цена: 2 ₴
