
Аккумулятор BOSCH S4 60Ah 540A 242x175x190 +L, 0092S40060
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BOSCH S4 60Ah 540A 242x175x190 +L, 0092S40060 предназначен для легковых автомобилей с бортовой сетью 12 В. Обладает емкостью 60 А·ч и пусковым током 540 А (EN), что обеспечивает уверенный запуск двигателя в любое время года. Полярность левая (+L), габаритные размеры составляют 242×175×190 мм. Аккумулятор BOSCH серии S4 отличается высоким качеством, долговечностью и стабильными характеристиками, подходит для большинства современных авто.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Код запчасти | 0092S40060 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 ₴
