
Аккумулятор BOSCH S5 74Ah 750A Евро 278x175x175 +R, 0092S50070
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BOSCH S5 74Ah 750A Евро 278x175x175 +R, 0092S50070 предназначен для легковых автомобилей с бортовой сетью 12 В. Обладает емкостью 74 А·ч и пусковым током 750 А (EN), что гарантирует надежный запуск двигателя даже в тяжелых условиях эксплуатации. Полярность правая (+R), габаритные размеры составляют 278×175×175 мм. Аккумуляторы серии BOSCH S5 отличаются повышенной мощностью, долговечностью и стабильной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Пусковой ток | 750 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Код запчасти | 0092S50070 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 ₴
