
Аккумулятор Red X 60Ah 520A Левая (L+)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Red X 60Ah 520A предназначен для легковых автомобилей с бортовой сетью 12 В. Обладает емкостью 60 А·ч и пусковым током 520 А (EN), что обеспечивает стабильный запуск двигателя при любых погодных условиях. Выполнен по технологии Ca-Ca, которая повышает устойчивость к коррозии и продлевает срок службы аккумулятора. Отличается надежностью, стабильной работой и хорошим соотношением цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 520 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | RED X |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 556 ₴
