




Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5710331)
Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5710331) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Для удобства перемещения и мобильности генератора можно установить Колеса и ручки (комплект) SIGMA (5714311)
Преимущества:
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Обмотки альтернатора выполнены из меди
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Низкий уровень шума
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Мощность ном, кВт: 6.0
· Мощность макс, кВт: 6.5
· Расход топлива, г/кВт*ч: 313
· Емкость бака, л: 25
· Система запуска: ручная/электро
· Разъем для подключения блока авр: присутствует
· Время непрерывной работы, ч: 8
· Вес нетто, кг: 78
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
6.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
6.5 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
313 |
|
Емкость топливного бака, л |
25 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
8 |
|
Система запуска |
ручная/електро |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
700×540×541 мм |
|
Масса нетто, кг |
78 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 50 736 ₴




