




Генератор бензиновый 220В 7.5/8.0кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA (5710561)
Генератор бензиновый 220В 7.5/8.0кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA (5710561) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Для удобства перемещения и мобильности генератора установлены Колеса и ручки (комплект) SIGMA (5714311)
Преимущества:
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Обмотки альтернатора выполнены из меди
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Низкий уровень шума
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Мощность ном, кВт: 7.5
· Мощность макс, кВт: 8.0
· Расход топлива, г/кВт*ч: 420
· Емкость бака, л: 25
· Система запуска: ручная/электро
· Разъем для подключения блока авр: отсутствует
· Время непрерывной работы, ч: 8
· Вес нетто, кг: 95
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
7.5 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
8.0 |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
420 |
|
Емкость топливного бака, л |
25 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
8 |
|
Система запуска |
ручная/електро |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
710×550×590 мм |
|
Масса нетто, кг |
95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710561 |
| Размер | 710×550×590 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Система запуска | ручная/електро |
| Масса нетто, кг | 95 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 420 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 8.0 |
| Время беспрерывной работы, ч | 8 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 7.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
- Цена: 56 919 ₴





