




Генератор инверторный бензиновый 4.0/4.2кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710661)
Генератор инверторный бензиновый 4.0/4.2кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710661)
Генератор - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
· Портативная конструкция
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Обмотки альтернатора выполнены из меди
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Низкое потребление топлива
· Низкий уровень шума
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Мощность ном, кВт: 4.0
· Мощность макс, кВт: 4.2
· Расход топлива, л/ч: 1
· Емкость бака, л: 10
· Система запуска: ручная
· Разъем для подключения блока авр: отсутствует
· Время непрерывной работы, ч: 4.7
· Вес нетто, кг: 42
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
4.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
4.2 |
|
Емкость топливного бака, л |
10 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
4.7 |
|
Система запуска |
ручна |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
620×450×530 мм |
|
Масса нетто, кг |
42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 4.7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710661 |
| Инверторный | Да |
| Размер | 620×450×530 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Система запуска | ручна |
| Масса нетто, кг | 42 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 4.2 |
| Время беспрерывной работы, ч | 4.7 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 4.0 |
| Напряжение, В | 220 |
| Емкость топливного бака, л | 10 |
- Цена: 53 225 ₴




