




Генератор инверторный бензиновый 3.2/3.4кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710641)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор инверторный бензиновый 3.2/3.4кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710641)
Генератор - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
· Портативная конструкция
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Обмотки альтернатора выполнены из меди
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Низкий уровень шума
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Мощность ном, кВт: 3.2
· Мощность макс, кВт: 3.4
· Расход топлива, л/ч: 0.7
· Емкость бака, л: 5.6
· Система запуска: ручная
· Время непрерывной работы, ч: 3.3
· Вес нетто, кг: 22
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
3.2 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
3.4 |
|
Емкость топливного бака, л |
5.6 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
3.3 |
|
Система запуска |
ручная |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
550×350×530 мм |
|
Масса нетто, кг |
22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Время непрерывной работы | 3.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710641 |
| Инверторный | Да |
| Размер | 550×350×530 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Система запуска | ручная |
| Масса нетто, кг | 22 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 3.4 |
| Время беспрерывной работы, ч | 3.3 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 3.2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 5.6 |
- Цена: 42 043 ₴





