
Маска сварщика откидная Spectrum GRAD (9413855)
Маска сварщика откидная Spectrum GRAD (9413855) предназначена для индивидуальной защиты лица и глаз сварщика от яркого светового, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ, резки и пайки металла.
Преимущества:
· Повышенная прочность
· Термостойкий светофильтр
· Выдерживает напряжение до 30 кВт
· Легкая и быстрая замена покровного стекла светофильтра и подложки
· Корпус изготовлен из специального негорючего пластика
· Регулировка наклона щитка и расстояния до лица
· Плавная пошаговая регулировка наголовной ленты по размеру головы 54-62 см
Характеристики:
· Степень затемнения: DIN12
· Размер светофильтра: 108×50×3 мм
· Температура эксплуатации, °С: -5 до +55С°
· Вес нетто, кг: 0.315
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Маска сварщика |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
до +55 |
|
Минимальная температура окружающей среды, °C |
-5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.315 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.315 кг |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 108 мм |
| Ширина светофильтра | 50 мм |
| Высота светофильтра | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9413855 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная температура окружающей среды, °C | -5 |
| Масса, кг | 0.315 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | до +55 |
- Цена: 186 ₴
