




Паяльник для пластиковых труб 800Вт 20-63мм (электронный термостат) металлический кейс SIGMA (2743431)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник для пластиковых труб 800Вт 20-63мм (электронный термостат) металлический кейс SIGMA (2743431)
Паяльник предназначен для сварки пластиковых труб диаметром от 20 мм до 63 мм, с мощностью 800Вт.
Паяльник обеспечивает эффективный и быстрый процесс сварки. Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадок, они обладают высокой устойчивостью к интенсивной эксплуатации. Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным. Кроме того, на нагреватель можно установить сразу два комплекта насадок, что позволяет собрать всю систему без необходимости их замены.
Электронный дисплей
Одним из главных преимуществ этого паяльника является наличие электронного дисплея.
Это позволяет точно контролировать и поддерживать необходимую температуру сварки, что обеспечивает надежное соединение между пластиковыми трубами. Благодаря этому, вы можете быть уверены в высоком качестве сварки и продолжительности соединения.
Металлический кейс
Паяльник поставляется вместе с металлическим кейсом, который обеспечивает удобное и безопасное хранение, а также легкость транспортировки инструмента.
Преимущества:
· Электронный дисплей позволяет точно контролировать и поддерживать необходимую температуру сварки
· Нагревательный элемент имеет значительную толщину, что позволяет сохранять тепло и эффективно передавать его на насадки
· Корпус и рукоятка паяльника изготовлены из высококачественного пластика
· Диапазон рабочей температуры: 0-300 °С
· Шесть парных насадок в комплекте (от 20 до 63 мм)
· Двойное тефлоновое покрытие насадок, обеспечивает высокую устойчивость к интенсивной эксплуатации. Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным
· Энергоэффективный, потребляемая мощность 800 Вт
· Эргономичный - рукоятка обеспечивает надежный захват и удобство использования, компактные размеры и U-образная устойчивая подставка для сварочного устройства
· Металлический кейс обеспечивает удобную транспортировку и надежное хранение
· Продленный срок службы
Характеристики:
· Мощность, Вт: 800
· Рабочая температура, °С: 300
· Насадки, мм: 20-63 (6 шт)
· Вес брутто, кг: 3.5
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Паяльник для пластиковых труб |
|
Мощность, Вт |
800 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2743431 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса брутто, кг | 18 |
| Мощность, Вт | 800 |
- Цена: 2 850 ₴





