




Паяльник для пластиковых труб 800Вт 20-63мм металлический кейс SIGMA (2743461)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник для пластиковых труб 800Вт 20-63мм металлический кейс SIGMA (2743461)
Паяльник предназначен для сварки пластиковых труб диаметром от 20 мм до 63 мм, с мощностью 800Вт.
Паяльник обеспечивает эффективный и быстрый процесс сварки. Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадок, они обладают высокой устойчивостью к интенсивной эксплуатации. Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным. Кроме того, на нагреватель можно установить сразу два комплекта насадок, что позволяет собрать всю систему без необходимости их замены.
Металлический кейс
Паяльник поставляется вместе с металлическим кейсом, который обеспечивает удобное и безопасное хранение, а также легкость транспортировки инструмента.
Преимущества:
· Плавная регулировка температуры позволяет контролировать и поддерживать необходимую температуру сварки
· Диапазон рабочей температуры: 0-300 °С
· Шесть парных насадок в комплекте (от 20 до 63 мм)
· Двойное тефлоновое покрытие насадок обеспечивает высокую устойчивость к интенсивной эксплуатации. Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным
· Энергоэффективный, потребляемая мощность 800 Вт
· Эргономичный - рукоятка обеспечивает надежный захват и удобство использования, компактные размеры и устойчивая подставка для сварочного устройства
· Металлический кейс обеспечивает удобный транспорт и надежное хранение
· Продленный срок службы
Характеристики:
· Мощность, Вт: 800
· Рабочая температура, °С: 0-300
· Насадки, мм: 20-63 (6 шт)
· Вес брутто, кг: 2.03
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Паяльник для пластиковых труб |
|
Мощность, Вт |
800 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
2.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2743461 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 2.03 |
| Мощность, Вт | 800 |
- Цена: 1 153 ₴





