




Опрыскиватель аккумуляторный 16л GRAD (5001805)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный 16л GRAD (5001805)
Опрыскиватель аккумуляторный - это специальное устройство, работающее потребляя электрический ток от аккумулятора, которое предназначено для разбрызгивания, смачивания или поливки жидкими смесями или водой.
Чаще всего это устройство используют для равномерного орошения растений или химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и тому подобное. Также может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
Может работать с эмульсиями, суспензиями и растворами, а также чистой водой.
Характеристики:
· Конструкция типа ранца, эргономичная форма бака
· Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
· Диафрагменный электрический насос имеет макс. рабочее давление 4.5 бар
· Максимальный расход жидкости во время работы 3.1 л/мин.
· Насос имеет функцию автостопа (отключает насос при отсутствии распыления)
· Аккумуляторная батарея 12В с емкостью 8 А*ч
· Непрерывная работа опрыскивателя в течение 4 часов
· Система регулирования давления и расхода жидкости
· Индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи
· Резиновый шланг 1.2 метра
· Телескопическая трубка из нержавеющей стали 585-1000мм
· Ортопедическая накладка
· Плечевые регулируемые ремни с мягкими наплечниками
· Съемный фильтр съемный
· 3 сменные насадки с разными углами распыления
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
аккумуляторные |
|
Объем бака, л |
16 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
4.4 |
|
Масса брутто, кг |
4.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001805 |
| Объем бака, л | 16 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса нетто, кг | 4.4 |
- Цена: 2 025 ₴





