



Шланг для полива Сапфир 3 слоя армированный 1" дюйм 25м FLORA (5067344)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Сапфир 3 слоя армированный 1" 25м FLORA (5067344)
Садовый шланг - это гибкая трубка, которая используется для подачи воды.
Для конца шланга доступен ряд обычных насадок, таких как распылители, оросители и дождеватели. Шланги обычно присоединяются к патрубку или крану.
Шланги поливочные применяются в различных сферах - ими удобно мыть машины, поливать сад и огород, использовать для организации различных типов систем орошения.
Преимущества:
- Прочное армирование высококачественной полиэстеровой нитью
- 3 слоя
- Без фталатов
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей
- Защита от заломов
- Прочность и эластичность
Характеристики:
- Материал изготовления: поливинилхлорид (ПВХ)
- Рабочее давление, бар: 2-6
- Давление на разрыв, бар: 10
- Рабочая температура, ˚С: -5...+60
- Диаметр, дюйм: 1
- Длина бухты, м: 25
- Вес нетто, кг: 5.5
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Шланг для полива |
|
Рабочее давление, бар |
2-6 |
|
Материал |
Поливинилхлорид (ПВХ) |
|
Диаметр полива |
1" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, м |
25 |
|
Масса нетто, кг |
5.5 |
|
Масса брутто, кг |
5.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 25 м |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067344 |
| Масса брутто, кг | 5.6 |
| Диаметр полива | 1" |
| і | 25 |
| Шари | 3 |
| Довжина, м | 25 |
| Діаметр, дюйм | 1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 5.5 |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, м | 25 |
| Рабочее давление, бар | 2-6 |
- Цена: 1 510 ₴
