




Реле давления электронный 1.1кВт ؼ" с защитой сухого хода AQUATICA (779533)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле давления электронное 1.1кВт ؼ" с защитой сухого хода AQUATICA (779533) используется для контроля и регулирования давления в системах водоснабжения.
Преимущества:
· возможность точной регулировки давления включения и выключения электронасоса
· цифровой дисплей для настройки и контроля работы
· сочетает функции реле давления и защиты от "сухого хода"
· контактор из серебра
· компактность, легкость монтажа
Комплектация:
· Реле давления электронное
· Кабель 0,4 м (3х1 мм) - 2 шт
· Гайка - заглушка (латунь)
· Инструкция + гарантийный талон
Характеристики:
· Давление срабатывания, бар: 0.0 - 9.8
· Макс. ток, А: 10
· Макс. мощность, кВт: 1.1
· Соединение, дюйм: 1/4 М
· Вес нетто, кг: 0.26
· Вес брутто, кг: 0.28
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Реле давления |
|
Мощность, Вт |
1100 |
|
Рабочее давление, бар |
0.0-9.8 |
|
Сила тока, А |
10 |
|
Резьбовое соединение, " (дюйм) |
1/4 М |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.28 |
|
Масса нетто, кг |
0.26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.26 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779533 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Масса нетто, кг | 0.26 |
| Масса брутто, кг | 0.28 |
| Сила тока, А | 10 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Рабочее давление, бар | 0.0-9.8 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1/4 М |
- Цена: 947 ₴


