




Реле давления 1.5кВт 1.4-2.8 бар прямоуг (гайка) WETRON (779730)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Реле давления 1.5кВт 1.4-2.8 бар прямоуг (гайка) WETRON (779730) позволяет поддерживать стабильное давление в водопроводной системе, что важно для правильной работы сантехнических устройств и защиты от избыточного давления.
Использование реле давления помогает снизить потребление электроэнергии и воды, обеспечивает защиту насосов от избыточной работы и преждевременного выхода из строя.
Контакторы реле покрыты серебром, это обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы.
Функции:
- автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от заданного давления
- регулируемый диапазон давления вкл/выкл
Характеристики:
· Максимальная мощность, кВт: 1.5
· Максимальный рабочий ток, А: 12
· Давление срабатывания, бар: 1.4-2.8
· Максимально допустимое давление, бар: 10
· Контактор покрыт серебром
· Материал корпуса: ABS-пластик
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C: +60
· Максимальная температура окружающей среды, °C: +40
· Класс защиты: IP20
· Резьба: 1/4" F
· Напряжение, В: 220
· Частота, Гц: 50
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Реле давления |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальная мощность, кВт |
1.5 |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
10 |
|
Материал корпуса |
ABS-пластик |
|
Резьба |
1/4" F |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.34 |
|
Масса нетто, кг |
0.327 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 0.327 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779730 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4" F |
| Масса нетто, кг | 0.34 |
| Масса брутто, кг | 0.327 |
| Максимальная мощность, кВт | 1.5 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +60 |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +40 |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 151 ₴


