



Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 200л/мин LEO LKS-756P (773144)
Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 200л/мин LEO (773144)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
750 |
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
200 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д) |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 1/4 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Особенности |
Поплавковый выключатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
221 |
|
Ширина, мм |
158 мм |
|
Высота, мм |
286 |
|
Масса брутто, кг |
5.9 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
245 |
|
Ширина упаковки, мм |
165 |
|
Высота упаковки, мм |
340 |
Купить насос дренажный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 221 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773144 |
| Класс изоляции | B |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д) |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой |
| Масса брутто, кг | 5.9 |
| Длина, мм | 221 |
| Ширина, мм | 158 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Высота, мм | 286 |
| Особенности | Поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/4 |
| Длина упаковки, мм | 245 |
| Высота упаковки, мм | 340 |
| Ширина упаковки, мм | 165 |
| Максимальная производительность л/м | 200 |
- Цена: 1 577 ₴
