




Смеситель s12 Ø40 медицинский излив прямой 250мм на шпильке AQUATICA (9712140)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s12 Ø40 медицинский излив прямой 250мм на шпильке AQUATICA (9712140)
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: прямой 250 мм, поворотный 360°
· Тип крепления: шпилька
· Упаковка: цветная коробка
Комплектация:
· гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½˝ x M10 х 400 мм - 2 шт.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00214 |
|
Размер |
Ø 40 |
|
Масса брутто, кг |
0.925 |
|
Масса нетто, кг |
0.845 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Локтевой |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.845 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712140 |
| Размер | Ø 40 |
| Официальная гарантия | 36 месяцев |
| Масса брутто, кг | 0.925 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Вилив | Прямий 325 мм, поворотний 360 |
| Матеріал | Латунь |
- Цена: 854 ₴




