
Смеситель s31 Ø35 для ванны литой AQUATICA (9731200)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s31 Ø35 для ванны литой AQUATICA (9731200)
· Покриття: хромонікелеве
· Картридж: керамічний Ø35 мм
· Вилив: монолітний
· Тип кріплення: ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь)
· Дивертор: картриджний
· Пакування: кольорова коробка
Комплектація:
· шланг для душу (нержавіюча сталь, 1500 мм)
· лійка для душу (ABS-пластик, 1 режим)
· кронштейн (ABS-пластик)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00377 |
|
Размер |
Ø35 |
|
Масса брутто, кг |
1.370 |
|
Масса нетто, кг |
1.210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9731200 |
| Размер | Ø35 |
| Масса брутто, кг | 1.370 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
- Цена: 1 511 ₴
