Новинка










Смеситель s55 Ø40 для ванны литой AQUATICA (9755200)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s55 Ø40 для ванны литой AQUATICA (9755200)
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø40 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
· Дивертор: кнопочный
· Упаковка: цветная коробка
Комплектация:
· шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм)
· лейка для душа (ABS-пластик, 1 режим)
· кронштейн (ABS-пластик
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
36 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00377 |
|
Размер |
Ø40 |
|
Масса брутто, кг |
1.2 |
|
Масса нетто, кг |
1.04 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9755200 |
| Размер | Ø40 |
| Официальная гарантия | 36 месяцев |
| Масса брутто, кг | 1.2 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Торговая марка | Aquatica |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
- Цена: 1 000 ₴





