Новинка










Смеситель s18 Ø35 для раковины литой на гайке SS TAU (9818000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s18 Ø35 для раковины литой на гайке SS TAU (9818000)
· Материал: нержавеющая сталь
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: монолитный
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
Комплектация:
· гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½˝ x M10 х 400 мм - 2 шт.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00242 |
|
Размер |
Ø 35 |
|
Масса брутто, кг |
0.78 |
|
Масса нетто, кг |
0.73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9818000 |
| Размер | Ø 35 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Масса брутто, кг | 0.780 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Торговая марка | TAU |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Вилив | Монолітний |
- Цена: 725 ₴




