




Смеситель s20 Ø35 для кухни излив ухо на гайке (без шлангов) SS TAU (9820131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s20 Ø35 для кухни излив ухо на гайке (без шлангов) SS TAU (9820131)
· Материал: нержавеющая сталь
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Излив: J-образный, поворотный 360°
· Тип крепления: гайка
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
TAU |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Смеситель однорычажный |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.029667 |
|
Размер |
Ø 35 |
|
Масса брутто, кг |
1.08 |
|
Масса нетто, кг |
0.98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9820131 |
| Размер | Ø 35 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Масса брутто, кг | 1.080 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Тип | Змішувач одноважільний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 549 ₴




