




Мойка высокого давления 2500Вт макс. 165бар 5.6л/мин шланг 5.5м SIGMA (5342281)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления 2500Вт макс. 165бар 5.6л/мин шланг 5.5м SIGMA (5342281) используется для очистки автомобилей, фасадов зданий, бетонных поверхностей, деревянных площадок, мебели на улице, а также для удаления пыли, грязи, плесени и других загрязнений.
Преимущества:
· Алюминиевая помпа снижает вес мойки, не подвержена коррозии
· Трёхплунжерный металлический насос с плунжерами из закаленной нержавеющей стали
· Фильтр для воды для защиты насоса
· Удобное подключение обеспечивает входное отверстие для воды, расположенное в нижней части корпуса
· Система автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Функция самовсасывания позволяет выполнять мойку без подключения к водопроводу
· Регулируемая насадка в форме веера позволяет изменять форму струи
· Быстросъемные соединения для комфортной работы
· Колеса и удобная ручка обеспечивают комфортную транспортировку
· Держатель для компактного хранения электрического кабеля и шланга
· Оптимальная комплектация
Комплектация:
· пистолет
· насадка «форсунка»
· шланг высокого давления 5.5м
· кабель электропитания 5м
· штуцер с фильтром M26×1.75ר1/2"
Характеристики:
· Сеть, В/Гц: 220/50
· Мощность, Вт: 2500
· Максимальное давление, бар: 165
· Номинальное давление, бар: 120
· Расход жидкости, л/мин: 5.6
· Вес нетто, кг: 9.9
· Вес брутто, кг: 11.9
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
2500 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина шланга, м |
5.5 |
|
Максимальное давление, бар |
165 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
11.9 |
|
Масса нетто, кг |
9.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5342281 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Масса нетто, кг | 9.9 |
| Масса брутто, кг | 11.9 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Длина шланга, м | 5.5 |
| Максимальное давление, бар | 165 |
- Цена: 8 078 ₴





