




Насос дренажный садовый 0.55кВт Hmax 9м Qmax 233л/мин (част. до 5мм) LEO (773114)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный садовый 0.55кВт Hmax 9м Qmax 233л/мин (част. до 5мм) LEO (773114) предназначен для перекачивания чистой или слабо загрязненной воды. Может использоваться для осушения подвалов, цокольных помещений, бассейнов и водоемов, орошения сада и огорода, перекачивания воды из колодцев и резервуаров.
Особенности:
· корпус из инженерного пластика
· рабочее колесо из термопластичного полимера
· вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
· встроенная защита от перегрузки и перегрева двигателя
· поплавковый выключатель
· переходник на 1", G1", 1½" в комплекте
· погружение под зеркало воды до 7 м
· длина кабеля 5 м, вилка F-типа
Характеристики:
· Мощность, кВт: 0.55
· Максимальный напор, м: 9
· Максимальная производительность, л/мин: 233
· Диаметр патрубка, «: G 1½
· Напряжение, В: 220-240
· Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 5
· Минимальная высота всасывания, мм: 3
· Объем, м³: 0.008
· Вес нетто, кг: 4.8
· Вес брутто, кг: 5.3
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
233 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Мощность, кВт |
0.55 |
|
Рабочее колесо |
термопластичный полимер |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Материал корпуса |
инженерный пластик |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.008 |
|
Масса брутто, кг |
5.3 |
|
Масса нетто, кг |
4.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773114 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Рабочее колесо | термопластичный полимер |
| Масса нетто, кг | 4.8 |
| Масса брутто, кг | 5.3 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Объем, м³ | 0.008 |
- Цена: 2 922 ₴



