




Насос циркуляционный энергосберегающий 10-45Вт Hmax 6м Qmax 52л/мин Ø1½" 180мм + гайки Ø1" WETRON (774353)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос циркуляционный энергосберегающий 10-45Вт Hmax 6м Qmax 52л/мин Ø1½" 180мм + гайки Ø1" WETRON (774353)
Преимущества:
· частотное управление
· медная обмотка статора
· керамический вал двигателя
· гильза ротора из нержавеющей стали
· рабочее колесо из технополимера
· корпус изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой
Комплектация:
· гайки с уплотнителями
· кабель 1.2 м, вилка F-типа
Характеристики:
· Мощность, Вт: 10-45
· Максимальный напор, м: 6
· Максимальная производительность, л/мин: 52
· Диаметр переходника (гайки), ": 1½
· Диаметр патрубка DN1, ": 1
· База насоса, мм: 180
· Объем, м³: 0.006
· Вес нетто, кг: 2.6
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
10-45 |
|
Максимальный напор, м |
6 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
52 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.006 |
|
Масса нетто, кг |
2.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 312 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774353 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса нетто, кг | 2.6 |
| Мощность, Вт | 10-45 |
| Объем, м³ | 0.006 |
| Торговая марка | Wetron |
| Максимальная производительность л/м | 52 |
| Напор | 6 |
| Монтажная база | 180 мм |
| Мощность кВт | 0.045 |
- Цена: 3 354 ₴





