




Насос циркуляционный энергосберегающий 50-130Вт Hmax 8м Qmax 130л/мин Ø2" 180мм + гайки Ø1¼" WETRON (774364)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос циркуляционный энергосберегающий 50-130Вт Hmax 8м Qmax 130л/мин Ø2" 180мм + гайки Ø1¼" WETRON (774364)
Преимущества:
· частотное управление
· медная обмотка статора
· керамический вал двигателя
· гильза ротора из нержавеющей стали
· рабочее колесо из технополимера
· корпус изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой
Комплектация:
· гайки с уплотнителями
· кабель 1,2 м, вилка F-типа
Характеристики:
· Мощность, Вт: 50-130
· Максимальный напор, м: 8
· Максимальная производительность, л/мин: 130
· Диаметр переходника (гайки), ": 2
· Диаметр патрубка DN1, ": 1¼
· База насоса, мм: 180
· Объем, м³: 0.01
· Вес нетто, кг: 3.9
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
50-130 |
|
Максимальный напор, м |
8 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
130 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
3.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774364 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса нетто, кг | 3.9 |
| Мощность, Вт | 50-130 |
| Торговая марка | Wetron |
| Максимальная производительность л/м | 130 |
| Напор | 8 |
| Монтажная база | 180 мм |
| Мощность кВт | 0.13 |
- Цена: 5 031 ₴





