
Аппарат сварочный инверторный ММА-160А электрод 4мм дисплей SIGMA (5387571)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат сварочный инверторный ММА-160А электрод 4мм дисплей SIGMA (5387571) предназначен для сварочных работ методом ручной электродуговой сварки с применением плавящихся электродов (ММА). Может применяться для сварки различных видов стали.
Преимущества:
· Сварочный инвертор на IGBT-транзисторах: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне, малое потребление электроэнергии, высокий КПД, простота работы и высокое качество сварного шва
· Функция «Горячий старт» облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток
· Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода
· Функция «Антиприлипание» автоматически снижает сварочный ток во время залипания электрода
· Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения
· Система защиты от перегрузки и перегрева
· Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
· Цифровой дисплей
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Напряжение холостого хода, В: 65
· Сварочный ток, А: 20-160
· Макс. потребление тока, А: 31.5
· Мощность, Вт: 7200
· КПД, %: 85
· Объем, м³: 0.014625
· Вес нетто, кг: 4.0
· Вес брутто, кг: 4.25
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Аппарат сварочный |
|
Мощность, Вт |
|
|
Напряжение, В |
220 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.014625 |
|
Масса брутто, кг |
4.25 |
|
Масса нетто, кг |
4.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5387571 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 4.0 |
| Масса брутто, кг | 4.25 |
| Мощность, Вт | 7200 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, м³ | 0.014625 |
- Цена: 4 612 ₴
