
Аппарат сварочный инверторный полуавтомат МIG/MMA-160А электрод 4мм проволока 0.8-1мм LED SIGMA (5386261)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат сварочный инверторный полуавтомат МIG/MMA-160А электрод 4мм проволока 0.8-1мм LED SIGMA (5386261)
Аппарат сварочный инверторный полуавтоматический однофазного типа со встроенным механизмом подачи проволоки. Отличается широкой функциональностью.
Предназначен для сварки электродной проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) и ручной электродуговой сварки с применением плавящихся электродов (ММА).
Изготовлен по IGBT-технологии, которая обеспечивает стабильную работу независимо от скачков входного напряжения, минимальное разбрызгивание металла при сварке и сравнительно низкое потребление энергии.
Преимущества:
· Сварочный инвертор на IGBT-транзисторах: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне, малое потребление электроэнергии, высокий КПД, простота работы и высокое качество сварного шва
· Функция «Горячий старт» облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток
· Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода
· Функция «Антиприлипание» автоматически снижает сварочный ток во время залипания электрода
· Функция снижения напряжения холостого хода («VRD»)
· Режим двух- и четырехтактного управления сварочным током (2T/4T)
· Регулировка сварочного тока и индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара и формы валика
· Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения
· Система защиты от перегрузки и перегрева
· Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
· Цифровой LED дисплей с цифровым дисплеем
Характеристики:
· Напряжение, В: 220
· Напряжение холостого хода, В: 55
· Сварочный ток, А: 20-160
· Макс. потребление тока, А: 27.4
· Мощность, В: 7200
· КПД %: 85
· Объем, м³: 0.063591
· Вес нетто, кг: 9.3
· Вес брутто, кг: 10.55
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Аппарат сварочный |
|
Мощность, Вт |
7200 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.063591 |
|
Масса брутто, кг |
10.55 |
|
Масса нетто, кг |
9.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5386261 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 9.3 |
| Масса брутто, кг | 10.55 |
| Мощность, Вт | 7200 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, м³ | 0.063591 |
- Цена: 8 981 ₴
