




Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 300л/мин (част. до 35мм) LEO (773165)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 300л/мин (част. до 35мм) LEO (773165) предназначен для перекачивания чистой или слабо загрязненной воды. Может использоваться для осушения подвалов, цокольных помещений, бассейнов и водоемов, орошения сада и огорода, перекачивания воды из колодцев и резервуаров.
Особенности:
· корпус из инженерного пластика
· рабочее колесо из термопластичного полимера
· вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
· встроенная защита от перегрузки и перегрева двигателя
· поплавковый выключатель
· переходник на 1", G1", 1½" в комплекте
· погружение под зеркало воды до 7 м
· длина кабеля 5 м, вилка F-типа
Характеристики:
· Мощность, кВт: 0.75
· Максимальный напор, м: 9
· Максимальная производительность, л/мин: 300
· Диаметр патрубка, «: G 1½
· Напряжение, В: 220-240
· Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 35
· Минимальная высота всасывания, мм: 35
· Объем, м³: 0.01
· Вес нетто, кг: 5.2
· Вес брутто, кг: 5.8
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
300 |
|
Напряжение, В |
220-240 |
|
Мощность, кВт |
0.75 |
|
Рабочее колесо |
термопластичный полимер |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Материал корпуса |
инженерный пластик |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.01 |
|
Масса брутто, кг |
5.8 |
|
Масса нетто, кг |
5.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773165 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Рабочее колесо | термопластичный полимер |
| Масса нетто, кг | 5.2 |
| Масса брутто, кг | 5.8 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Объем, м³ | 0.01 |
| Максимальная производительность л/м | 300 |
- Цена: 3 129 ₴


